Первенство России среди юниоров г.Санкт-Петербург

23-24 октября 2015 года в городе на Неве Санкт-Петербурге проходило Первенство России по автомногоборью среди юниоров в лично-командном зачете. В данном соревновании приняло участие 42 спортсмена из разных городов страны: Тулы, Москвы, Московской области, Саратова, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Челябинска. Кургана. Юношеская сборная команда Саратовской области заняла в командном зачете 3 место , 2 место у сборной команды Челябинской области и победителем Первенства России по автомногоборью стала сборная команда из Санкт-Петербурга. В личном зачете также 3 место занял спортсмен из Саратова Сурков Денис, 2 место – Чеглаков Иван г.Санкт-Петербург и 1 место занял Челябинский спортсмен Пасенко Иван. Федерация автомобильного спорта « РАФ « Спортавто» благодарит ООО « Автошкола Мастер»

за поддержку сборной Саратовской области в этих соревнованиях.