Кубок России по трофи-рейдам

14-17 сентября 2018 года в Вологодской обл. проходил Кубок России по трофи-рейдам

( РS.  Кубок России по трофи-рейду изначально планировали     провести в Воронежской обл., но буквально за неделю экстренно был перенесен в Вологодскую обл.из-за пожаров. Данный перенос соревнования существенным образом проредил претендентов на право обладания заветным трофеем. Некоторых спортсменов перенос соревнования в другой регион застал уже в дороге и ребятам срочно пришлось менять направление движения к месту соревнования.)

На старт первого дня вышли 39 экипажей в категориях      ТР-1, ТР-2 и Абсолютный из разных уголков России. Гонка получилась очень сложной , особенно для категории ТР-1. Снова, как и в Тверской области,  на первом спецучастке незачет получили все участники данной категории. СУ-5 – опять неудача: финишировало только 2 экипажа ( экипаж №12 из г.Москвы и экипаж №17  из г. Саратова ( Богословский Игорь и Азовский Михаил), претендовавший на 2 место. При подсчете оказалось, что наши спортсмены превысили норматив времени на 4 минуты и получили незачет СУ. В результате соревнования экипаж №17 из Саратова (Богословский Игорь   и Азовский Михаил) занял 6 место. В категории Абсолютный  экипаж №2 ( Лубешкин Виталий  г.Санкт-Петербург и Шохин Алексей г.Саратов) заняли 3 место.